Menü überspringen

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Besuchen Sie uns in unserer Ideenwelt für Fenster und Türen.

Telefon: 07443-96717-0
Fax: 07443-96717-10
E-Mail: info@nestlefenster.de

Nestle Fenster GmbH
Lange Teile 1
72178 Waldachtal-Hörschweiler
zur Anfahrt/Wegbeschreibung

Ideenwelt für Fenster und Türen
Grünmettstetter Straße 6
72178 Waldachtal-Tumlingen
zur Anfahrt/Wegbeschreibung

Postadresse:
Nestle Fenster GmbH
Lange Teile 1
72178 Waldachtal-Hörschweiler

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Wünschen Sie eine Beratung, ein Angebot oder haben Sie technische Fragen? Schreiben Sie uns! Wir werden umgehend mit Ihnen Kontakt aufnehmen!

Kundenservice kontaktieren!

Sie benötigen unseren Kundendienst, dann beschreiben Sie uns kurz, was wir für Sie tun können:

Ihre Ansprechpartner bei Nestle Fenster

Yasin Kücük

Geschäftsführung

07443-96717-0 y.kuecuek@nestlefenster.de

Annkathrin Nestle

Geschäftsführung

07443-96717-0 a.nestle@nestlefenster.de

Janine Nestle

Geschäftsführung

07443-96717-0 ja.nestle@nestlefenster.de

Alexander Nestle

Leiter Vertrieb
ö.b.v. Sachverständiger für das Glaserhandwerk

07443-96717-0 alex.nestle@nestlefenster.de

Eberhard Beck

Vertrieb

07443-96717-0 e.beck@nestlefenster.de

Dominik Knebel

Vertrieb

07443-96717-0

Jael Haaß

Vertriebsassistenz und Empfang

07443-96717-0 j.haass@nestlefenster.de

Robert Hank

Kundendienst, Service

07443-96717-0 kundendienst@nestlefenster.de

Vera Maile

Kundendienst, Empfang

07443-96717-0 v.maile@nestlefenster.de

Peter Schleimer

Kundendienst, Monteur

07443-96717-0

Ralf Nestle

Leiter Kunststoff-Fenster

r.nestle@nestlefenster.de

Volker Pfefferle

Leiter Holz, Holz-Alu-Fenster

07443-96717-0 v.pfefferle@nestlefenster.de

Wolfgang Fischinger

Leiter Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 w.fischinger@nestlefenster.de

Michael Biegler

Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 m.biegler@nestlefenster.de

Jochen Koch

Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 j.koch@nestlefenster.de

Michael Moses

Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 m.moses@nestlefenster.de

Jochen Raaf

Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 j.raaf@nestlefenster.de

Silke Schmelzle

Arbeitsvorbereitung

07443-96717-0 s.schmelzle@nestlefenster.de

Julia Martini

Leitung Einkauf

07443-96717-0 j.martini@nestlefenster.de

Carsten Rosner

Produktionsleiter Fertigung

07443-96717-0

Kai Bauer

Produktionsleiter Holzfertigung

07443-96717-0

Johannes Biegler

Leiter Montage

07443-96717-0

Herbert Gaiser

Leiter Versand

07443-96717-0

Matthias Wünsch

Kaufmännischer Leiter

07443-96717-0 m.wuensch@nestlefenster.de

Claudia Mast

Rechnungswesen

07443-96717-0 c.mast@nestlefenster.de

Kathrin Eisele

Buchhaltung

07443-96717-0 k.eisele@nestlefenster.de