Wir beraten Sie über handwerklich perfekte Fenster- und Türen-Lösungen im Hinblick auf Licht, Schutz, Energie, Design, Funktion, Material und Qualität für Haus, Gebäude, Unternehmen…

Nestle Fenster – Geschäftsführung

Jürgen Nestle

Fon 07443-96717-0
Fax 07443-96717-10
info@nestlefenster.de

Annkathrin Nestle

Fon 07443-96717-0
Fax 07443-96717-10
a.nestle@nestlefenster.de

Janine Nestle

Fon 07443-96717-0
Fax 07443-96717-10
ja.nestle@nestlefenster.de

Nestle Fenster – Empfang

Claudia Mast
Empfang

Fon +49-(0)7443- 9648-0
Fax +49-(0)7443-9648-10
c.mast@nestlefenster.de

Nestle Fenster – Vertrieb Inland | Ausland

Alexander Nestle
Vertrieb

Fon 07443-9648-15
Fax 07443-9648-10
alex.nestle@nestlefenster.de

Eberhard Beck
Vertrieb

Fon 07443-9648-16
Fax 07443-9648-10
e.beck@nestlefenster.de

Birgit Rösch
Kundendienst | Vertrieb Ausland

Fon +49(0)7443-96717-0
Fax +49(0)7443-96717-10
b.roesch@nestlefenster.de

Nestle Fenster – Leiter Produkt-Bereiche

Ralf Nestle
Leiter Kunststoff-Fenster

Fon 07443-96717-11
Fax 07443-96717-20
r.nestle@nestlefenster.de

Volker Pfefferle
Leiter Holz | Holz-Alu-Fenster

Fon 07443-96717-14
Fax 07443-96717-20
v.pfefferle@nestlefenster.de

Nestle Fenster – Einkauf, AV, Produktion, Montage

Elke Mayer
Einkauf

Fon 07443-96717-25
Fax 07443-96717-10
e.mayer@nestlefenster.de

Jochen Raaf
Arbeitsvorbereitung

Fon 07443-96717-19
Fax 07443-9648-10
j.raaf@nestlefenster.de

Wolfgang Fischinger
Arbeitsvorbereitung

Fon 07443-96717-21
Fax 07443-96717-20
w.fischinger@nestlefenster.de

Silke Schmelzle
Arbeitsvorbereitung

Fon 07443-96717-18
Fax 07443-96717-20
s.schmelzle@nestlefenster.de

Jochen Koch
Arbeitsvorbereitung

Fon 07443-96717-12
Fax 07443-96717-20
j.koch@nestlefenster.de

Yasin Kücük
Arbeitsvorbereitung

Fon 07443-96717-23
Fax 07443-96717-20
y.kuecuek@nestlefenster.de

Martin Dettling
Produktionsleiter Hörschweiler

Fon 07443-96717-0

Carsten Rosner
Produktionsleiter Tumlingen

Fon 07443-9648-0

Johannes Biegler
Leiter Montage

Fon 07443-96717-0

Herbert Gaiser
Leiter Versand

Fon 07443-96717-0

Nestle Fenster – Buchhaltung | Rechnungsprüfung | Personal

Werner Pardela
Buchhaltung

Fon 07443-9648-12
Fax 07443-9648-10
w.pardela@nestlefenster.de

Daniel Wurster
Personalwesen

Fon 07443-9648-14
Fax 07443-9648-10
d.wurster@nestlefenster.de