Wir beraten Sie über handwerklich perfekte Fenster- und Türen-Lösungen im Hinblick auf Licht, Schutz, Energie, Design, Funktion, Material und Qualität für Haus, Gebäude, Unternehmen…

Geschäftsführung

Jürgen Nestle

Tel. 07443-96717-0
info@nestlefenster.de

Annkathrin Nestle

Tel. 07443-96717-0
a.nestle@nestlefenster.de

Janine Nestle

Tel. 07443-96717-0
ja.nestle@nestlefenster.de

Andrea Hartl-Nestle
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. 07443-96717-0
a.hartl@nestlefenster.de

Büro | Service

Leo Misselbeck
Kundendienst | Service

Tel. 07443-96717-0
l.misselbeck@nestlefenster.de

Vera Maile
Sekretariat | Service

Tel. 07443-96717-0
v.maile@nestlefenster.de

Vertrieb

Eberhard Beck
Vertrieb

Tel. 07443-96717-0
e.beck@nestlefenster.de

Karin Holzmann
Vertrieb

Tel. 07443-96717-0
k.holzmann@nestlefenster.de

Alexander Nestle
Vertrieb
Sachverständiger für das Glaserhandwerk

Tel. 07443-96717-0
alex.nestle@nestlefenster.de

Ursula Seeger
Vertriebsassistenz

Tel. 07443-96717-0
u.seeger@nestlefenster.de

Leiter Produktbereiche

Ralf Nestle
Leiter Kunststoff-Fenster

Tel. 07443-96717-0
r.nestle@nestlefenster.de

Volker Pfefferle
Leiter Holz | Holz-Alu-Fenster

Tel. 07443-96717-0
v.pfefferle@nestlefenster.de

Arbeitsvorbereitung

Wolfgang Fischinger
Leiter Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
w.fischinger@nestlefenster.de

Jochen Koch
Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
j.koch@nestlefenster.de

Michael Moses
Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
m.moses@nestlefenster.de

Jochen Raaf
Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
j.raaf@nestlefenster.de

Silke Schmelzle
Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
s.schmelzle@nestlefenster.de

Michael Biegler
Arbeitsvorbereitung

Tel. 07443-96717-0
m.biegler@nestlefenster.de

Einkauf

Yasin Kücük
Leiter Einkauf

Tel. 07443-96717-0
y.kuecuek@nestlefenster.de

Julia Martini
Einkauf

Tel. 07443-96717-0
j.martini@nestlefenster.de

Produktion | Montage

Martin Dettling
Produktionsleiter Fertigung

Tel. 07443-96717-0

Carsten Rosner
Produktionsleiter Holzfertigung

Tel. 07443-96717-0

Johannes Biegler
Leiter Montage

Tel. 07443-96717-0

Herbert Gaiser
Leiter Versand

Tel. 07443-96717-0

Buchhaltung | Rechnungsprüfung | Personal

Ilse Lajko
Buchhaltung

Tel. 07443-96717-0
i.lajko@nestlefenster.de

Werner Pardela
Buchhaltung

Tel. 07443-96717-0
w.pardela@nestlefenster.de

Claudia Mast
Rechnungswesen

Tel. 07443-96717-0
c.mast@nestlefenster.de